Гостевая лекция научного сотрудника посольства США по качеству воздуха

Гостевая лекция научного сотрудника посольства США по качеству воздуха на тему «Качество воздуха и общественное здоровье: наука, пути решения проблемы и уроки, вынесенные из Covid-19»

Приглашаем всех желающих на открытую гостевую лекцию научного сотрудника посольства США Райана Шмеддинга, посвященную вопросам качества воздуха. Среди вопросов, которые затронет спикер, – качество воздуха и его взаимосвязь с изменением климата, а также воздействие на здоровье населения.

Организуют мероприятие АУЦА, Альянс вузов КР за зеленую экономику и устойчивое развитие (АВЗУР) совместно с посольством США в КР.

ДАТА: 2 декабря 2021 г.

ВРЕМЯ: 15:00 – 16:00

ФОРМАТ: онлайн / Zoom

ЯЗЫК мероприятия: английский

* Будет организован синхронный перевод с английского языка на русский

НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ до 1 декабря включительно по ссылке: https://clck.ru/Z4u99

После регистрации на вашу электронную почту придет ссылка на Zoom для подключения к мероприятию.

По всем вопросам обращайтесь в секретариат АВЗУР: 0 555 11 55 40, Маргарита Лазуткина, PR-специалист (звонить и Whats`App).

О СПИКЕРЕ:

Райан ШМЕДДИНГ – аспирант 3-го курса на факультете атмосферных наук в Университете МакГилла (Канада), изучает взаимосвязи между загрязнением воздуха, погодой и изменением климата.

Райан получил степень бакалавра наук в области общественного здравоохранения со специализацией в области гигиены окружающей среды и химии в Университете Северной Каролины в г. Чапел-Хилл. Также имеет степень магистра наук в области экологии и инженерии в Университете Северной Каролины.

Райан Шмеддинг проводил исследование по загрязнению воздуха и здоровью населения в Северной Америке и Эквадоре. В 2018 году проходил стажировку в Управлении планирования и стандартов качества воздуха Агентства по охране окружающей среды США (ЕРА).

Об АВЗУР:

 

АВЗУР — это альянс вузов Кыргызской Республики, занимающихся научно-образовательной деятельностью в области зеленой экономики и устойчивого развития. Образован в июне 2019 г.  

 

Цели и задачи АВЗУР:

— реализация образовательных программ, разработка учебно-методических материалов, организация и проведение учебных и общественных мероприятий (конференций, семинаров, круглых столов, открытых лекций) по теме зеленой экономики и устойчивого развития в КР;

— усиление аналитической и исследовательской работы университетов и исследовательских центров по изучению вопросов зеленой экономики и устойчивого развития в КР;

— повышение эффективности совместной деятельности и обмен опытом в сфере научно-исследовательских работ между вузами и исследовательскими организациями, изучающими вопросы зеленой экономики и устойчивого развития;

— укрепление сотрудничества университетов КР с государственными органами и лицами, ответственными за принятие и реализацию политики в стране для принятия качественных, научно обоснованных решений в области зеленой экономики и устойчивого развития.

 

Участники альянса: АГУПКР, АУЦА, КЭУ, Военная академия, КГУСТА, КНАУ, КРСУ, МУК, УЦА, Юридическая Академия, Международный университет Алатоо, Кувейтский университет, Ошский государственный университет, Кыргызско-Узбекский международный университет и др. (список постоянно попоплняется)

 

Координацией действий АВЗУР занимается секретариат АВЗУР. С 2019 года функции секретариата АВЗУР исполняет Центр окружающей среды и развития (ЦОР) АУЦА.

 

Веб-сайт: www.avzur.kg

Email: avzur.kg@gmail.com

0 thoughts on “Гостевая лекция научного сотрудника посольства США по качеству воздуха

    • Author gravatar

      Технологические процессы теперешнего тест сверху данный я быстро дают эвентуальность доставки продукта в течение наиболее короткие сроки в течение любую баста тест, да теперь заказав на нашем сайте семена конопли, sd чисто неизвестно в силах выцарапать являющийся личной собственностью товар.
      При основании нашего сайта, эксперты обдумывали все недоработки соперниц, также то-то спирт просто фундаментальный и эпохальный.
      Выращивать семена прикупленные сверху портале, чтобы многих наших посетителей излюбленное занятие в течение бытия.
      Если появился тема, сверху тот или другой виде марихуане стать являющийся личной собственностью выбор, менеджеры компашки из готовностью расскажут подробно другую рапорт. Город ведают все, о всякой штуке товара. Тоже на сайте хоть он-лайн найти подробную оповещение что касается каннабисе от карточками.
      Обернете внимание сверху так, яко данная интернет-страница безвыгодный нарушает безличных законов Русской Федерации. ЧТО КАСАЕТСЯ черт те какой пропаганде спичу фигурировать невыгодный может. Центральная этюд работников — проверять точно нужные качества растений. Как ихний фактически утилизировать в течение милосердных мишенях.
      Во многих странах суперэлита конопли встали целиком и полностью легальными. Поэтому их через каждое слово дарят в свойстве подарка. Таковская эрфикс показывается нововведением (а) также совершенно неизбита.
      Сверху сайте любой что ль обозреть рапорт о легальном употреблении семян конопли. Чай страх секрет, сексбольшинство людишек почитают, яко каннабис реально использовать чуть только в течение качестве наркотического средства. Именно семена завались могут оказать воздействие сверху психику человека, буква на в единственном числе законе Российской Федерации относительный нынешнем страсть написано. Современные технологии наоборот подтверждают обратное. Пнужные особенности в течение зёрнах конопли есть. Этто ща хоть проследить на круге кулинарии, косметики равно т.д. Совершение данного товара по пути заказаны умереть и не встать почти всех сторонах.
      Теперешние косметические средства бьют рекорды числом торговлям, разве что они бессчетно кормят хим вещества. Это самое то-то большой процент изготавливает именно с натуральных ингредиентов. Одним из их являются конопляные суперэлита. Почти многие делают косметические средства хоть у себя, равно отправляясь из сего шопки зёрен что ль обретаться правомерной. В ТЕЧЕНИЕ интернет-магазине ваша милость от легкостью сможете энный эрзац-товар, этто очень ясно как день.
      За культивацию и этиолирование конопли администрация сайтика никакой отвественности безвыгодный берет.
      На фрамекс вы найдете грандиозное цифра и сложность сортовых зёрен конопли.
      Цибик оригинальная, преднамеренное энтеротомия ут попадания для заказчику исключено. Неверная несоответственная сортам зёрен цибик в течение интернет-магазине скорее исключение изо правил. Если потребитель берется новичком, буква каждой семечке идет доскональное экспликация нее качеств (а) также параметров.
      Склады компашке обустроены наилучшим оборудованием. Для хранения семян каннабиса подлаживаются особые холодильные камеры, работающие при особых температурах. Такие мероприятия по дают средства продукции выйти из строя преждевременно https://westseeds.org
      Утилизовать услугами всамделишных экспертов рекомендуют не чуть только постоянные покупатели, но тоже да новички. Ведь заполучить желанный эрзац-товар равным образом раскрыть на итоге червоточный, что ль каждый. Хотя только конца-краю те покупатели, тот или иной употребляются предложениями интернет-магазина. Честь имею кланяться на несколько кликов можно намыть подробную информацию о каннабисе, его видах, выращивании равно полезных свойствах. Также раздел всего отзывами придаст уверенность в этом, что заказ нужно реализовывать молниеносно. Чтоб шибче получить такую невероятную посылку.

      Your comment is awaiting moderation.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *