Конкурс тематических исследований по продовольственной безопасности

Всемирный банк и Евразийский центр по продовольственной безопасности открывают прием заявок на участие в пятом конкурсе тематических исследований (кейсов), в которых рассматривается влияние пандемии COVID-19 на продовольственную безопасность и питание в Евразийском регионе.
 
Цель конкурса:
 
  • собрать фактический материал, необходимый для разработки мер государственной политики по смягчению последствий кризиса COVID-19 для продовольственной безопасности и питания;
  • содействовать укреплению сотрудничества между исследователями Евразийского региона в сфере продовольственной безопасности и питания.
 
Заявки принимаются от ученых, преподавателей и профессоров из Армении, Кыргызстана, России, Таджикистана, Узбекистана, занимающихся исследованиями по широкому кругу вопросов, касающихся продовольственной безопасности и питания.

Авторы успешных заявок будут приглашены на онлайн тренинг от специалистов Всемирного Банка и ECFS по написанию кейсов. Те участники, кто успешно пройдет обучение, будут иметь возможность опубликовать свое тематическое исследование и получить вознаграждение.

Ознакомиться с Положением о конкурсе — https://ecfs.msu.ru/…/RUS_Call_for_proposals_ECFS_Case_stud… или https://ecfs.msu.ru/…/ru/n…/349-case-study-announcement-2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *